искусств. методы

19:10 18-12-2006 / Валентина…, обратиться

рохожу обследования для сурпрограммы. Сделала УЗИ в начале цикла, врач увидел какой- то узел в дне матки, сказал, что это либо увеличенные вены, либо фиброма. По его рекомендации сделала УЗИ в конце цикла: узел диагностировали как расширенные вены , в заключении написали миома 1 типа и сказали, что беременеть мне это не помешает, как суррогатная мать я подхожу. Хотела бы узнать ваше мнение, поскольку обследование проходила хоть и репродуктивной клинике, но в маленьком городе, с программой ЭКО там не работают, только ИИ; цитирую из заключения врача: в задней стенке ближе к перешейку интрамур. (? ) узел диам. 7мм. Расширение вен арк. .. атного пространства. Заключение: миома . .. матки 1 тип(формирующийся фибромный узел). Хр. цервицит

Ответы

# 10:16 20-12-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Этот узел действительно не окажет влияния на вынашивание беременности.