искусств. методы

13:33 19-12-2006 / Наталья, обратиться

Уважаемый Борис Александрович, Наш репродуктолог все таки решила лечить уреаплазму у сур мамы, без повторного анализа на посев. Я немного расстроилась, т. к. читала, что уреаплазму очень трудно вылечить. А назначено вот такое лечение
1. вильпрафен 500мг 1т 2р в день- 10 дней.
2. трихопол 250мг 1т 3р в день - 10 дней.
3. вобензин 5 др. 3р в день- 14 ДНЕЙ.
4. Эссенциале н 300 1капс 3 р в день- 14 дней
5. витамины
6. тержинан 1т в день- 10 дней
7. виферон 1000000 1 св в день 10 дней
8. орунгал 2р в день 3 дня.
Не могли бы Вы ответить:
1)Вылечивается ли уреаплазма как таковая, и случается ли это после одного курса лечения?
2)Не много ли слишком лекарств? Не окажут ли они какого нибудь репрессивного действия на эндометрий матки и приживаемость эмбриона в конечном счете?
заранее спасибо!

Ответы

# 17:01 19-12-2006 Ланка, обратиться
Я принимала всего 4 препарата из перечисленных вами, курс был 10 дней. Через 4 дня после окончания лечения пересдали ПЦР - отрицательно. Я успела родить с тех пор уже двух малышей по сурпрограмме и больше уреаплазма никогда нигде не всплывала. Так что не бойтесь и удачи вам! !
# 10:21 20-12-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1)Вылечивается ли уреаплазма как таковая, и случается ли это после одного курса лечения? Чаще всего именно так и бывает. 2)Не много ли слишком лекарств? Не могу заочно комментировать уже назначенное лечение. 3. Не окажут ли они какого нибудь репрессивного действия на эндометрий матки и приживаемость эмбриона в конечном счете? Нет.