искусств. методы

16:48 19-12-2006 / Алла, обратиться

Я сейчас в протоколе на диферелине, хочу пройти курс пиявок. Не повреедит ли это? И еще простите за интимный вопрос, можно ли их ставить внутривагинально, полный курс 5 6 раз, по два раза в неделю.
Знаю може вопрос и не совсем к Вам, но тем не менее. Герудотерапевт готов ставить, а вот на форуме прочитала, что внутривалигинально ставят тольк в первый или последний день месячных, а все остальное только наружно.
Если есть у Вас какая- то информация поделитесь буду благодарна!

Ответы

# 10:33 20-12-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ничего не могу сказать относительно методик в гирудотерапии, единственно, что Вы должны знать, что проведение гирудотерапии значительно снижает время свертываемости крови, а Вам предстоит оперативное вмешательство. ОБЯЗАТЕЛЬНО поставьте в известность своего лечащего врача.