искусств. методы

19:57 20-12-2006 / Ира, обратиться

Здравствуйте! Живу в Латвии. Делаю ЭКО. Гормоны вообще не контролируют, сказали только сдать ХГЧ на 14 день, в поддержке только утрогест 6 таб. в день. Сама сдала на 6 дпп эстрадиол (74. 5 пг/ мл), прогестерон (109 нмоль/ л). Спросила у своего врача, нужно ли повышать эстрадиол (например Прогиновой), ответил, что ничего не надо. Стоит ли самостоятельно пить что- либо?

Ответы

# 10:44 21-12-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Гормональный мониторинг малоинформативен в этот период и исходя из этих соображений Вам не проводят дополнительных исследований. Самостоятельно принимать ничего не нужно.