искусств. методы

23:49 24-12-2006 / Ксения, обратиться

Мне 28 лет. Два месяца (октябрь- ноябрь) была стимусяция (гиперстимуляция))и одна инсеменация. Результат отрицательный. Лечусь уже 4 года. Готовлюсь к ЕКО. Сдала мазки 11. 12. 06 Все было в порядке. Через полторы недели начался зуд, выделение белыми комками, опухлость губ. У мужа покраснение. Врач посмотрел и сказал что молочница и повторного мазка не взял. Прописал необходимое лечение от молочницы. Через 5 дней все симптомы прошли но появился внутренний прищик на губах и немного зуда. Живу за границей и мне тяжело с ними не в плане языка ( с этим в все нормально) По мазку не могут сказаль количество лейкоцытов. Перед такой процедурой как Еко хочу чтоб не возникли какието проблемы. Потом врач сказал что ето алергия. Но тогда почему же у мужа было покраснение. На скрытые инфекции здала. Жду резутата. Хотя здавала уже енное количество раз. Все было в порядке. Вопрос 1. возможна ли алергия, или ето была молочница или продолжить поиски не взерая на прекращения симптомов 2. когда лучше проводить ЕКО после перестимуляции. Помогите, к врачу попаду после 8 января.

Ответы

# 20:12 25-12-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1. Скорее всего это был кандидоз (молочница) и необходимости продолжать поиски нет. 2. Через 2- 3 цикла.