искусств. методы

14:28 26-12-2006 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите , пожалуйста. После эко- беременность8 недель. Поддержку принимала 6 утрожестанов и 2 прогиновы, с 5- ти недель 1 прогинову. (делала заграницей, там они вообще прогинову не назначают, пожэтому я начала принимать ее сама). Была на узи в 6, 5 недель , сказали , что яичники еще увеличены после гиперстимуляции, я прочитала, что Прогинову в таком случае не рекомендуется принимать и отменила. Может быть зря? и стоит снова начать? очень боюсь регресса.

Ответы

# 16:40 27-12-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если нет кровянистых выделений, то прием лучше не возобновлять