искусств. методы

21:50 26-12-2006 / Лариса, обратиться

Ув. Борис Александрович. Собираемся в феврале на ЭКО с сурмамой: у нас их будет две. При мазке ПЦР у одной выявили гарднереллу, врач назначил лечение: оргил 5дней по 2р/ д
микомакс 150мг по 1 табл. во 2 и 5ый дни лечения
бифилакт экстра 1кап 3 р/ д - 10 дней
циклоферон 1амп в/ м 5 раз через день
нейровитан 1т 2р/ д 15 дней
нео- пенотран 1св 2 р/ д 7 дней
и спринцевания
Большая просьба сказать, согласны ли вы с таким лечением? Не слишком много препаратов? Вы бы тоже назначили такую схему?
У второй же сурмамы нашли в ПЦР хламидии и микоплазму: после лечения ее можно пускать в протокол или с такими инфекциями не стоит? Спасибо заранее

Ответы

# 18:28 27-12-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно я не стал бы назначать такую "обширную " схему, однако ее проведение не повредит. Вторую можно использовать после проведенного лечения.