искусств. методы

22:43 27-12-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня был неудачный протокол ЭКО (октябрь - ноябрь)
Препараты- деферилин, прогестерон, прегнил,
утрожестан, Витамины. А теперь такая проблемма- Обычный цикл 28 дней (очень редко 30), после неудачи менструация пришла на 34 день(черного цвета, а на 35 нормального), т. е задержка 6 дней, в этом месяце уже 32 день , а менструации все нет и симптомов ее приближения тоже нет. Я хочу уже в январе- феврале начать новый протокол, но теперь не знаю, когда у меня овуляция с таким циклом. Подскажите , когда все востановится и востановиться ли вообще? Стоит ли начинать новый протокол? С чем этот сдвиг связан и не повлияет ли это на репродуктивную деятельность (и без того ненормальную)? Буду благодарна за ответ.

Ответы

# 13:54 28-12-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Цикл должен восстановиться самостоятельно.