искусств. методы

13:55 29-12-2006 / Милена, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! Вопросы действительно появляются на следющий день после подсадки. По вашему мнению, можно ли на 4 день после подсадки совершить 2- часовое путешествие на автобусе? Спасибо.

Ответы

# 16:11 29-12-2006 Janna, обратиться
dobryj denx uwajaemyj doktor,

ochenx proshu tazjasnitx naskolxko powyshatesja werojatnostx beremennosti pri 2- etapnoj podsadke na 3 i 5 denx kulxtivacii embrionow.
u menja 3 neudachnykh popytki eko w proshlom/ byli podasi i na 3 i na 5 denx/ . gotowljusx k 4j popytke i predlagayut immunolgobulinowuju terapiju i 2etapnuju podsadku. ja polagaju, chto wmeshatelxstwo na 5j denx mojet nanesti wred uje podsajennym embrionam na 3j denx.

washe mnenie ochenx wajno dlja menja.

zaranee blagodarju i
S NASTUPAJUQIM NOWYM GODOM!

iskrenne,
janna
# 20:38 30-12-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Да, можно.
# 20:39 01-01-2007 Zhanna, обратиться
Dobryj denx uwajaemyj doktor, ochenx proshu tazjasnitx naskolxko powyshatesja werojatnostx beremennosti pri 2- etapnoj podsadke na 3 i 5 denx kulxtivacii embrionow. u menja 3 neudachnykh popytki eko w proshlom/ byli podasi i na 3 i na 5 denx/ . gotowljusx k 4j popytke i predlagayut immunolgobulinowuju terapiju i 2etapnuju podsadku. ja polagaju, chto wmeshatelxstwo na 5j denx mojet nanesti wred uje podsajennym embrionam na 3j denx. washe mnenie ochenx wajno dlja menja. zaranee blagodarju i S NASTUPAJUQIM NOWYM GODOM! iskrenne, janna