искусств. методы

11:19 30-12-2006 / Светлана…, обратиться

Уважаемый, Борис Александрович.
У нас МФ бесплодия. Первая попытка ЭКО+ ИКСИ закончилась ЗБ. В причинах никто разбираться не стал, врач лишь сказал, что вероятнее всего из- за МФ? ! Сейчас при подготовке ко 2 протоколу сдала torch инфекции герпес (IgG- 0, 6E, IgM- положит. )и цитомегаловирус (IgG- 0, 4E, IgM- 16Е). Врач- репродутолог говорит ничего страшного, нужно пересдать. Лечения не назначает. Как Вы считаете, нужно ли обращать внимание на положительные титры IgM, и что бы Вы посоветовали предпринять перед протоколом в данном случае? Заранее благодарны.

Ответы

# 20:40 30-12-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не думаю, что есть необходимость в предварительном лечении.