искусств. методы

07:29 17-01-2007 / Lana, обратиться

docotor vi propustili moy vopros. ya budu delat EKO v yanvare a na odnom yaichnike nashli kistu 2 sm UZI podozrevayet endometriodinuyu a vrach govorit chto tak ne dumayet u mena ubrali endometrioz 2 stepeni v yanvare proshlogo goda mozhet li on tak bistro vernutsa. na drugom yaichnike est follikularnaya kista ona 1. 7 sm KAk vi dumayete mozhno li tak delat eko? vrach ne sobirayetsa delat punkziyu. mogut li stimulaziya uvelichit kistu i rezultat okazhetsa ploxim. pozhaluysta otvette. spasibo

Ответы

# 20:46 17-01-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это может быть эндометриоидной кистой. Наличие яичникового образования неизвестной этиологиии является противопоказанием для проведения эко.