искусств. методы

22:08 22-01-2007 / Люба, обратиться

Здравствуйте доктор.
У моего мужа от первого брака один ребенок здоровый , а второй с синдромом Дауна. Мужу сейчас 48 , мне 29 , у меня в роду не было никаких генетических отклонений. Может ли этот синдром повториться еще раз? Или лучше сделать эко и спать спокойно.

Ответы

# 22:50 23-01-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Эко не исключает возникновения этого синдрома. Лучше после наступления беременности проводить пренатальную диагностику, которая рекомендована всем женщинам вне зависимости от того как наступила беременность.