искусств. методы

18:51 29-01-2007 / Ирина, обратиться

После неудачного ЭКО в ноябре уже 3- ий раз цикл составляет 34 дня , а раньше всегда был 28. Можно идти на второе ЭКО или ждать, когда цикл восстановится.

Ответы

# 18:31 30-01-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Може быть имеет смысл провести уз- исследование?
# 19:12 30-01-2007 Ирина, обратиться
На узи все прекрасно. На 27 д. ц - сказали что со дня на день начнутся. А начались на этот раз на 32. В 1- ый же д. ц делали узи- все хорошо и эндометрий и яичники. Сказали только, что овуляции скорее всего не было. Назначили "Фемоден" принимать 21 день(с 5 д. ц), что бы восстановить цикл.