искусств. методы

19:06 29-01-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, насколько часты случаи проявления аллергии на сперму при ИИСМ и ИИСД? Зависит ли такая реакция от аллергичности пациентки?

Ответы

# 18:39 30-01-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
При соблюдении технологии обработки эякулята такая вероятнасть практически исключена. Я не встречал таких случаев ни разу.