искусств. методы

19:50 08-02-2007 / Аня, обратиться

Уважаемый, Борис Александрович. Первый цикл после ЭКО был 45 дней, потом на 14ДЦ началось кровотечение и живот болел как при месячных - 2 дня кровило. Сейчас, если те 2 дня не считать за месячные - 32ДЦ. Те опять задержка. Что это было в середине цикла, может и правда месячные, тк после них БТ была как в учебнике и сейчас тогда идет вторая фаза с БТ выше 37. ..
Лучше переждать еще цикл и уже после к вам на вторую попытку? Или можно уже в следующем цикле после М?

Ответы

# 20:26 08-02-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Анна Михайловна, думаю, что еще один цикл повременим.