искусств. методы

17:52 07-03-2007 / Ирина, обратиться

Добрый день.
Суть вот в чем. После 9 операций остался у меня один яйчник и то после удаления кисты, он не работает. Трубы после последней операции вроде проходимы. Анализ на гормоны ужасный. Месячных нет с ноября, как убрали кисту. Постоянные приливы начались и нервозность. Ночью сплю плохо.
Виписали гормоны ДИВИНА, пью 6 день, приливы уменьшились вроде бы. Врач сказала, что попить 5 месяцев, бывает, что яичник * проснется* и может бить получится самой забеременеть, если нет, то ЭКО, если нет, то чужую яйцеклетку прийдется брать.
Я ничего в Этом не понимаю.

Вот мои результаты на гармоны:

Естрадиолс 23. 3

Прогестерон 0. 9

ЛХ 31. 5

ФШ 116. 0 (норма3, 4- 10, 0)

Андростендионс 0, 7

Уже подсказали, что ето високий ФСГ. Как же его понизить? И еще какие витамины пить при всем етом, может чаи успокаивающие, так же, если ето климакс, то болезнь костей может развиватся.
29 лет.
Спасибо!

Ответы

# 19:46 07-03-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Понизить невозможно. Насчет "проснется" - только потеря времени. Возможно только проведение эко с донорскими яйцеклетками. Почитайте подробно здесь : www. probirka. org