искусств. методы

12:56 18-03-2007 / Ириша, обратиться

Здравствуйте! В ноябре был неудачный протокол. После этого с организмом творится что- то непонятное. Цикл восстановился только в марте. После Эко обострился герпес (генитальный). В противогерпетическом центре врач обнаружила поппиломовирусную инфекцию по всей полости влагалища. Сдала всевозможные анализы (кровь, слюну, мочу разными методами). По результата оказалось что паппиломовуруса не обнаружено (как врач объяснила брали на те группы , которые опасны для человека и ведут к раку), у мужа так же ни в сперме , ни в моче этой инфекции нет. У нас двоих обнаружен герпес (но это я уже давно знаю) и у меня в моче Цитомегаловирус. Врач противогерпетического центра говорит, что надо удалять паппиломы и делать вакцинацию от герпеса. Но врач в клинике Эко говорит что таких показаний у меня нет и что во время беременности эти инфекции могут обостриться (грубо говоря , что в противогерпетическом центре на мне хотят заработать). КАК ВЫ ДУМАЕТЕ , СТОИТ ЛИ ИДТИ В ПРОТОКОЛ (он начнется через 2- 3 дня)? И еще такой момент. Врач в противогерпетическом центре сказала использовать презерватив, но после его применеия у меня начался зуд, неприятные ощущения , "творжные " выделения. Я выпила дифлюкан. Зуд прошел, но через 2 дня началось что- то вроде цистита, т. е в уретре и в мочевом пузыре как бы "чешется", но мочусь без резей, без боли. Я выпила Монурал, фурагин. На 2 дня симптомы затихли. Сейчас зуд во влагалище и опять творожные выделения. Что мне стоит предпринять и можно ли идти в протокол?

Ответы

# 19:10 18-03-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не могу заочно ответить на ваш вопрос.
# 12:55 19-03-2007 Ириша, обратиться
Борис Александрович. .. очень жаль, что не можете мне ответить (хотя я понимаю, что у меня все запутано). Так надеялась от Вас услышать, что - то вроде : "Да можешь смело в протокол! ". Ваше мнение очень важно для многих из нас. .. Теперь придеться "монетку" бросить . .. )))))