искусств. методы

23:00 18-03-2007 / Юля, обратиться

Подскажите пожалуйста. У мужа плохая морфология. Нормалых всего 15% . Было первое неудачное ЭКО. Подсадили двух эмбрионов, на вторые сутки один дуклеточный, другой трех. .. ХГЧ 3, 5. У меня всего 3 клетки (откликнулся один яичник, второй был давно оперирован - эндометриоидная киста). Как вы считаете, может нам нужно делать ИКСИ в нашем случае?

Ответы

# 00:12 20-03-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Юля, это не простая ситуация и в on- line режиме я не смогу вам подсказать что- либо конкретное.