искусств. методы

23:45 18-03-2007 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор! У меня сейчас 3- я попытка (длинный протокол). В предыдущих (1 - длинный, 2 - короткий протоколы) задержки не было вообще. В этот раз на 12 день после подсадки (5- ти дневных) ВХГ показал 12, эстрадиол - 48, прогестерон тоже низкий - со слов врача. Врач сказала, что яичники не ответили, отменить все (6 табл утрожестана, 2х0, 5 дивигель). Спустя 2 дня месячные не пришли, грудь увеличина. Ответьте, пожалуйста, почему яичники могут "не ответить", стоит ли пытаться еще раз? И еще. Я слышала, что ЭКО делают даже женщинам без яичников (донорскими яйцеклетками). Можно как- то спасти ситуацию с "неответившими яичниками"

Ответы

# 00:20 20-03-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Донорские программы.