искусств. методы

21:28 20-03-2007 / Неля, обратиться

здравствуйте. у меня был поздний выкидыш, обследовалась. дга- сульфат мочи при норме 2000 у меня 4500, дга крови в норме. один врач рекомендовал лечение дексометозоном и планирование беременности на фоне приема этого препарата, другой не советуе говорит , что кровь в норме значит пить ничего не надо. что вы мне посоветуете? могло ли повышеное содержание этого гормона спровоцировать выкидыш на 20 неделе?

Ответы

# 17:51 21-03-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я бы ориентировался на данные уровня в крови.