искусств. методы

21:52 20-03-2007 / Неля, обратиться

извините, еще один вопрос. я поступила в больницу с угрозой выкидыша. шейка была 1, 5 см длиной, наружный зев закрыт, выделений не было, зашивать отказались сказали зашивают только на сроке 12- 14 недель и слишком короткая шейка. через неделю шейка сгладилась и произошел выкидыш(двойня, после эко)инфекций не было. врач была не права?

Ответы

# 18:25 21-03-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Да, врач была права.