искусств. методы

19:33 21-03-2007 / Рина, обратиться

Иду на ЭКО с донором як Врач назначил с 6го по 28 день цикла норколут, "чтобы кисты не росли" (стимуляция донора пока не началась)Только сегодня купила препарат. Сегодня уже 15день цикла можно ли начать принимать сегодня или уже поздно "пить боржом" и лучше уже не начинать.

Ответы

# 14:42 22-03-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Нужно выполнять назначения врача.