искусств. методы

17:36 22-03-2007 / Tania, обратиться

Zdravstvyite Yvazhaemi doktor. Xotelos bi yslishat vashi kommentarii. Vchera y menya bila pynkciya posle dlinnogo protokola (suprefact, puregon, fostimon), stimylyacia bila 13 dnei, na 14- i pynkciya. Follikyli rosli xorosho. V odnom yaichnike bilo 9- 10 follikylov, v drygom 3- 4 (tak bilo vidno na YZI), no vrach skazal chto I tam dolzhno bit okolo 9- 10, prosto ix ne vidno. Vchera kogda ya prosnylas posle narkoza, mne skazali, chto vzyali vsego 2 yaicekletki, a segodnya kogda ya pozvonila yznat rezyltat, mne skazali- vse I eti 2 ploxogo kachestva, ya tak ponyala ne delyatsya? ? Skazhite, tak mozhet bit, chto iz minimum 15 follikylov- 13 pystix? Dobavlu, chto y nas myzhskoi factor. Y menya nikakix problem net, proxodimost trub normal’ naya. Mi zhivem za granicei I zeds mnogie vrachi prosto “ vikachivaut” dengi. Chto nam delat? Chto obsledovat pered sledyushim protokolom?

Ответы

# 10:19 23-03-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Существует т. н. "синдром пустого фолликула" Крайне редкое явление За 15 лет работы я столкнулся всего один раз. При исключении других причин (нарушение режима введения препаратов, технические трудности, квалификация доктора) можно говорить об этом синдроме.
# 07:12 24-03-2007 Lana, обратиться
tania a gde vi zhivete gde vam takoye sdelali interestno Ya sama tozhe zhivu zagranizey v Canade, tozhe pitayus razobratsa v etix klinikax. prosto mne interestno uzant opit raznix ludey. spasibo za otvet