искусств. методы

07:49 28-03-2007 / Lana, обратиться

doctor mne delali laporoskopiyu. cherez god delala Eko neudachniy isxod. Dumayu mozhet li prichinoy bit anomalii v matke? esi mne delali laporoskopiyu dolshni li oni videt chto v matke est problemi i poetomu ne proisxodit oplodotvoreniye ili mne nado sdelat gisteroskopiyu dla etogo? to est mozhet li gisteroskopiya pokazat to chto laporoskopiy ane viyavila? a chto imenno? spasibo

Ответы

# 12:28 29-03-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Для уточнения диагноза необходимо провести гистероскопию