искусств. методы

16:39 28-03-2007 / Полина, обратиться

Уважаемый доктор! 5дней назад была проведена гистероскопия (дообследование перед ЭКО). Беспокоят тянущие боли внизу живота и кровянистые выделения. (при общем хорошем самочувствии , температуры нет)С доктором связаться не могу пока. Скажите это нормально ? До какого дня это может продолжаться и можно ли в этом цикле жить половой жизнью?

Ответы

# 12:55 29-03-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
До семи дней выделения могут продолжаться. После прекращения выделений можно жить половой жизнью