искусств. методы

19:55 01-04-2007 / Зоя, обратиться

Это наверное глупо звучит, но я делаю Эко не в первый раз и всегда, на 6- 7 день начинает ужасно болеть голова, странные, просто неописуемые ощущения внизу живота и что самое главное на прокладке в эти дни, на пол милиметра коричневые зернышки. Не эмбрионы ли это случайно? ??
Тем более я недавно прочитала, что при переносе эмбрионы могут застрять в маточном проходе и не попасть в матку вообще!
нужно ли делать узи во время переноса или сразу после, что бы определить что все в порядке?
И если его не делают, то возможно ли что эмбрионы не попадают в матку при переносе?
Стоит ли сделать узи на 8- 10 день переноса?

Ответы

# 17:55 02-04-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не эмбрионы ли это случайно? ? Однозначно нет. нужно ли делать узи во время переноса или сразу после, что бы определить что все в порядке? При уз- исследовании "увидеть" эмбрионы невозможно. И если его не делают, то возможно ли что эмбрионы не попадают в матку при переносе? Если и делают - это не гарантия того, что эмбрион остался в полости матки. Стоит ли сделать узи на 8- 10 день переноса? Нет.
# 17:59 02-04-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не эмбрионы ли это случайно? ? Однозначно нет. нужно ли делать узи во время переноса или сразу после, что бы определить что все в порядке? При уз- исследовании "увидеть" эмбрионы невозможно. И если его не делают, то возможно ли что эмбрионы не попадают в матку при переносе? Если и делают - это не гарантия того, что эмбрион остался в полости матки. Стоит ли сделать узи на 8- 10 день переноса? Нет.
# 18:01 02-04-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не эмбрионы ли это случайно? ? Однозначно нет. нужно ли делать узи во время переноса или сразу после, что бы определить что все в порядке? При уз- исследовании "увидеть" эмбрионы невозможно. И если его не делают, то возможно ли что эмбрионы не попадают в матку при переносе? Если и делают - это не гарантия того, что эмбрион остался в полости матки. Стоит ли сделать узи на 8- 10 день переноса? Нет.
# 23:00 02-04-2007 Зоя, обратиться
Я так и не смогла прчитать Ваш ответ до конца. Наверное какой- то сбой. А можно повторить еще раз?