искусств. методы

11:26 08-04-2007 / Екатерина…, обратиться

Борис Александрович, здраствуйте! Вас бспокоит пациентка 29063. Сейчас у нас идет 17 неделя. Когда вышла на работу (а она у меня сидячая, начились боли в низу живота (не тянущие, скорее их можно назвать колющими, не постоянные, но по несколько раз в день, выделений Слава Богу нет), может это быть связано отменой утрожестана? И что делать в этой ситуации?

Ответы

# 14:18 08-04-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
С отменой утрожестана это не связано. Необходимо обратить на это внимание вашего акушера.