искусств. методы

15:29 08-04-2007 / Ольга, обратиться

Борис Александрович, здраствуйте. Спасибо за ваш ответ по поводу смешанного протокола. Вы говорите, что прежде чем нам прилетать нужно с вами предварительно созваниться перед планируемым выездом. Можно уточнить когда лучше звонить, если запись у нас на 2 августа. Муж военослужащий, нужно заранее планировать отпуск. Звонить на ресепшен? Мне 38 лет, первый протокол был длинный, второй короткий, удалена два года назад миома. Ответ на стимуляцию в первом- 6 ооцитов, во втором 4(200 пурегон в обоих протоколах). Какой протокол по вашему мнению более приемлимый для меня? С уважением.

Ответы

# 19:02 08-04-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Позвоните в среду.