искусств. методы

16:58 18-04-2007 / Ира, обратиться

Здравствуйте , доктор! В моем прошлом длинном протоколе на деферелине и гонале выросло всего 6 фолликул, все оплодотворились, подсадили 3, но имплантации не было. В этот раз врач говорит о коротком протоколе на менопуре (кажется так называется). Мне 28 лет , у нас только трубный фактор. Прав ли врач, что меняет схему протокола? Вы бы поступили также? Спасибо.

Ответы

# 18:36 19-04-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно у вашего врача есть какие- то основания к изменению схемы стимуляции? ?