искусств. методы

10:12 19-04-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Я делала 2 раза ИИСД. 1 в естественном цикле, 2 - в стимулированном клостилбегитом. Оба раза безрезультатно (если не считать того, что первый раз предположительно был выкидыш на раннем сроке, т. к. было очень много необычного содержимого во время менструации). Доноры были разные. Мои анализы и обследования очень хорошие. Почему не получилось? Есть ли смысл продолжать попытки? Может сменить клинику?

Ответы

# 18:38 19-04-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно существуют причины о которых неизвестно. Возможно речь идет о некорректной интерпретации уже полученных данных. Может быть имеет смысл раширить объем предварительного обследования?