искусств. методы

11:27 19-04-2007 / Соня, обратиться

Уважаемый Борис Александрович, здравствуйте! У меня к Вам следующий вопрос: недавно мы с мужем узнали, что естественным путем детей иметь не сможем. .. Сначала конечно же расстроились, а потом решили найти в этом положительные стороны. .. Одна из них в том, что я всегда хотела иметь двойняшек, а то и тройняшек, а ведь при помощи ЭКО вероятность рождения двоен больше чем при естественном зачатии. .. Но вот проблемма в том, что я узнала, что многие доктора подсаживают, один, максимум два эмбриона. .. Скажите возможно ли при моем желании подсадить мне большее количество эмбрионов? , тем более я достаточно крепкая девушка с достаточно широким тазом. Заранее спасибо за ответ. .. С уважение, Софья

Ответы

# 20:31 19-04-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Софья. Вынашивание многоплодной беременности сопряжено с большими рисками как для самой беременности, так и для родившихся детей. Я не рекомендовал бы бы вам переносить более двух эмбрионов, даже если вам удасться уговорить лечащего врача.