искусств. методы

18:00 24-04-2007 / Ириша, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! Я в коротком протоколе. В субботу пункция , а выросло всего 2 фолликула . 24 апреля их размер 10 и 16 мм. Сказать, что расстроилась. .. ничего не сказать. У меня повышен Анти- ТПО в два раза и немного 17- ОН прогестерон (все остальные гормоны в норме). Врач сказал , что эти показатели могут повлиять на имплантацию , поэтому с сегодняшнего дня принимаю "Метипред". До протокола и во время него делала капельницы иммуноглобулинов, принимала фолиевую, магне в 6, аевит. Вопрос мой таков: как Вы думаете . .. стоит ли при "таком урожае" делать перенос? Есть ли шанс. .. или эта попытка обречена на провал?

Ответы

# 12:21 25-04-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Конечно имеет смысл довести протокол до логического конца.