искусств. методы

12:52 25-04-2007 / Ира, обратиться

Добрый день! Скажите, пожалуста, возможна ли ИИ с такими показателями спермограммы: воздержание - з дня, объем, мл- 2, 8 мл. время разжижения 15 мин. Вязкость- умеренная. Цвет- серо- молочный. Лейкойиты, млн/ мл 14. (Дефекты головки - 72, 5% .Дефекты шейки - 13, 8% .Дефекты хвоста 6% .Цитоплазматические капли - 2% )При норме < 70% . И есть ли шансы забеременеть естественным путем? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 16:25 25-04-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Здесь приведены данные морфологии и ничего не сказано о количественных показателях.