искусств. методы

17:09 25-04-2007 / Ника, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какими препаратами вы пользуетесь для блокады в ультрадлинных протоколах. При наружном эндометриозе 1- 2 ст. сколько циклов оптимально находиться в блокаде перед ЭКО. (Вторичное бесплодие 3 года. Лапараскопия в 2005 г. , гистероскопия без особенностей. Лечение оргаметрилом в теч. 3- х месяцев). Можно ли после 2- х уколов золадекса перейти на более "легкие" препараты типа дефирилин. Имеются ли отличия при выборе препаратов для стимуляции суперовуляции в моем случае. Спасибо.

Ответы

# 11:20 27-04-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не нужно дублировать вопрос. Я просматриваю обе конференции. 1 Чаще бусерелин 2. 2- 3 3. Наверное да, хотя такой практики у меня нет