искусств. методы

20:10 28-04-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! я делала эко в финляндии в клинике, которая входит в сеть АВА- клинака. мне 27 лет, здорова, мужской фактор. На 16 день ХГЧ 1622 Ме, больше никаких гормонов на анализы не брали, узи только 2 мая. С момента переноса и до анализа ХГЧ на 15 день я принимала 600 мг лугестерона, с 16 дня по 21 мне назначили 400 мг, а потом 5 дней 200 мг, после отмена. Скажите, не рано ли отменять поддержку? финские врачи говорят что это нормальная практика. А я вот боюсь, что это рано, т. к. знаю, что в РФ поддержку оставляют до 12 недели? как мне быть? и еще может ли такой хгч(1622 на 16 день)свидетельствовать о двойни? спасибо.

Ответы

# 09:42 02-05-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это действительно нормальная европейская практика. В России же действительно чащее всего поддержка продолжается до 12 недели, а иногда и более.
# 17:17 07-09-2007 Кк, обратиться
Добрый день! Подскажите как вы попали в АВУ в Финляндии, как общались и т. п. Мы тоже хотим туда, но как?
# 22:13 11-09-2007 Кк, обратиться
Ирина, очень вас прошу, напишите на мой мейл npp@mail. ru про эко в финской АВЕ.
Спасибо
# 13:11 14-09-2007 Ольга, обратиться
Ирина, собираюсь делать ЭКО в Финляндии. Пожалуйста поделитесь информацией об этой клинике.
# 13:41 14-09-2007 Ольга, обратиться
Ирина, собираюсь делать ЭКО в Финляндии. Пожалуйста, поделитесь информацией об этой клинике. Спасибо.
# 01:27 17-05-2012 Аноним, обратиться
Доброго времени суток Вам, Ирина! Меня зовут Ольга. Ищу любую инфу по ЭКО-ИКСИ в Финляндии, а именно по АВЕ. Если это возможно, то сообщите организационные моменты на e-mail: ryabulina@bk.ru. У нас тоже мужской фактор. Интересно знать про препараты для здоровых женщин, предполагаю, что можно закупиться у нас. В общем надеюсь на Ваш ответ;)
# 01:28 17-05-2012 Аноним, обратиться
Я уже не Аноним :D