искусств. методы

16:58 29-04-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня после эко наступила беременность тройней , на повторном узи показало только двоих , была гиперстимуляция ее убрали капельницами , но сей час живот чувствует себя как то странно, чувство дискомфорта какое то и еще я его чувствую изнутри ! Скажите пожалуйсто нормально ли это, угрозы на узи не показло ? И насколько быстрее животик с двойней растет или мне кажется что он уже вылез , срок 6- 7 недель?

Ответы

# 17:19 03-05-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Увеличение живота на этом сроке связано только с гиперстимуляцией.
# 17:04 15-06-2007 Ирина, обратиться
Зравствуйте мой срок сей час 14 недель вот уже ва месяца я лежу на сохранении было кровотечениее на 8 недели потом долго мазало еще были сильные боли сей час боль спала но не совсем жимвот бывает в тонусе и побвливает я принемаю : дюфастон , прогинова, фолиевую, магний б6, магнезию и свечи с папаверином. Скажите пожалуйсто всегда ли беременность после эко сопровождается такими проблемами и достаточно ли этих припаратов? Спасибо!