искусств. методы

17:29 05-05-2007 / Anna, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня 1 ДПП. Делали ИКСИ. У меня пара вопросов.
1) сегодня сильно болит живот, как перед месячными. Хотя после пункции боль была только при напряжении живота. А сейчас, наоборот, в туалет хожу - не болит, а всё остальное время - болит. С чем это может быть связано? Я выпила но- шпу, это не вредно?
2) правда ли, что активно подвижные сперматозоиды "образовывают" мальчиков, а медленные - девочек.

3)Если у мужа в сперме 0% медленных, будут ли проблемы с развитием эмбриончиков? Или главное - что произошло оплодотворение?

Ответы

# 20:50 07-05-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
С чем это может быть связано? Возможно речь идет о развитии синдрома гиперстимуляции яичников. Я выпила но- шпу, это не вредно? Не нужно пить препараты без назначения вашего врача. 2) правда ли, что активно подвижные сперматозоиды "образовывают" мальчиков, а медленные - девочек. Нет, не правда. 3)Если у мужа в сперме 0% медленных, будут ли проблемы с развитием эмбриончиков? Или главное - что произошло оплодотворение? Это действительное главное событие.