искусств. методы

06:13 06-05-2007 / Лена, обратиться

Уважаемый Борис Алекандрович!
На 9 день после переноса тест на беременность показывал вторую бледную послоску (в поддержке только 6 капсул утрожестана). Базальная температура выше 36, 8- 36, 9 не поднимается. С 8 ДПП по вечерам наблюдаются незначительные мажущие выделения. Сегодня, на 10 ДПП тест показывает вторую полоску, но бледнее, чем вчера. Скажите, пожалуйста, есть ли смысл сдавать кровь на ХГЧ? Есть ли надежда на беременность? Большое спасибо. Лена.

Ответы

# 23:16 06-05-2007 Аноним, обратиться
Доктор давно не отвечал на вопросы посетителей конференции, поэтому решила Вам написать. Такой вопрос уже звучал когда - то в конференции, так вот он ответил тогда следующее: сдайте кровь на ХГЧ тогда , когда Вам назначил врач. От себя лично добавлю. .. постарайтесь меньше думать, отключитесь. У меня 7 ДПП, поэтому понимаю , как нетерпится скорее все узнать. Но потерпите чуть чуть. Удачи Вам!
# 20:51 07-05-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Тест необходимо провести обязательно.