искусств. методы

08:34 10-05-2007 / Ксения, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! Первый протокол завершился неудачей. Была подсадка двух эмбрионов 8А. На 4- 5 день после переноса заболела гриппом: насморк, чихание, температура до 37, 5. Возможно ли что по этой причине не прижились эмбрионы? Сейчас, через 1 цикл назначено проведение гистероскопии. Имеет ли это смысл и когда можно будет начинать криопротокол? Спасибо!

Ответы

# 18:28 10-05-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Уже в следующем цикле, если не будет никаких изменений со стороны полости матки, выявленных при гистероскопии.