искусств. методы

16:58 14-05-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, у нас мужской фактор, но его сейчас поднимают. И возможно будет сделать ЭКО. Но еще есть и с моей стороны. Врач мне сказала, когда еще обследовалась только я, что у меня недостаточность второй фазы.
Т. е. график во второй фазе заборчик, 37 на следующий день 36. 7, потом опять 37 потом 36. 8 и так до месячных.
Не подскажите, что мне сейчас делать? Ведь если назначить ЭКО, то тогда все равно будет гормонально накачивать. Мой гинеколог ушел в декрет и вот я пока еще не пошла к новому решила спросить совета
Просто я не знаю, правильно я размышляю или нет.
Мне не хотелось бы в ЖК что либо сейчас поднимать гормонами. А хотелось бы когда нас непосредственно направят на ЭКО и уже у гинеколога, что будет это дело проводить, тогда проходить все лечение. Вот и думаю, что ни чего, если у меня недостаточность второй фазы, для ЭКО все исправят?
Спасибо большое.

Ответы

# 16:54 15-05-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Предварительно ничего принимать не нужно.