искусств. методы

10:36 26-05-2007 / Светлана…, обратиться

Доброго времени суток! Борис Александрович, помогите разобраться пожалуйста. У нас МФ (тератозооспермия). Делали 3 попытки ЭКО+ ИКСИ из них в 2- х протоколах был отменен перенос, т. к эмбрионы останавливались в развитиии на 3- й день (оставались 4- х клеточными). Врачи предполагают что так происходит по причине плохой спермы. В последний раз во время ИКСИ эмбриолог отметил что цитоплазма ЯК была вязкая. Помогите пожалуйста. Неужели ничего нельзя сделать?

Ответы

# 22:55 27-05-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не знаю. Уверен, что ситуация не простая. Без эмбриологического протокола сложно говорить о прогнозах.