искусств. методы

01:32 03-06-2007 / Наталья, обратиться

Уважаемый Борис Александрович, если сохранен только 1 резец. яичник, то можно ли делать на нем длинный протокол? не будет ли однозначно гиперстимуляции, полной заглушении его функции, или еще каких либо последствий? Взяли ли бы Вы такую пациентку на длинный протокол? Или короткий предпочтительнее в данном случае? спасибо!

Ответы

# 10:31 05-06-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Гиперстимуляции вообще в подобной ситуации маловероятна. Проведене длинного протокола в подобной ситации возможно.