искусств. методы

22:17 05-06-2007 / Lana, обратиться

Борис Александрович! Скажите, пожалуйста, в какие сроки беременности следует прекратить прием эстрофема(изначально было по 4 шт. )и утрогеста(было по6 капсул в день). Спасибо!

Ответы

# 10:19 06-06-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В зависимости от клинической ситуации. Я знаю, что формально эстрогены противопоказаны при беременности, но и "резкая" их отмена может привести к прерыванию беременности.