искусств. методы

10:52 06-06-2007 / Ксюша, обратиться

Здравствуйте. Мне 29 лет. 12- 13 неделя беременности после ЭКО (трубныйй фактор, гормоны в норме). В поддержке естрофем (1 шт), дюфастон (3шт), утрожестан (6 шт). Сегодня иду на прием к врачу. Должен отменять поддержку. Вопрос 1). Скажите как это делаете Вы есле беременность протекает нормально (я знаю что постепенно, но за какой период? ). 2. Пью еще МАГНЕ В6 - так как на 4- 5 неделе тянул живот, сейчас нормально но боюсь бросить, дозу уменьшила с 3 до 2 таблеток в день Вопрос 2) - чем МАГНЕ В6 опасен для ребенка (говорят кальций вымывает, плацента грубеет)? Так ли это?

Ответы

# 14:52 06-06-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ксения, к сожалению заочно нельзя ни назначать ни корректировать уже назначенную терапию. Полагаю, что на все вопросы вы получите ответы у своего лечащего врача.