искусств. методы

12:55 06-06-2007 / Наталья, обратиться

Уважаемый Доктор, скажите пожалуйста, если после синхронизации гормоном фемоден, у сур. мамы приходят месячные быстрее чем у биомамы ( у меня после него месячные приходили иногда на 7й день после отмены, а иногда на 2- 3 день после отмены препарата), то может ли репродуктолог вызвать месячные у биомамы раньше чем они могут естественно прийти, чтоб начать протокол на 2 д. ц. ? Большое спасибо за Ваши ответы.

Ответы

# 14:53 06-06-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Естественно да, тем более что известны исходные данные реакции на фемоден.