искусств. методы

07:38 07-06-2007 / Наталья, обратиться

Уважаемый Борис Александрович, верно ли то, что при небольшом фолликулярном резерве, ( один резецированный яичник) длинный протокол может дать больше ЯК чем короткий, при этом не пострадает их качество ? И может ли при длительном воздействии стимуляции как при длинном протоколе один резецированный яичник вообще перестать работать от такой длительной нагрузки гормонами? Спасибо!

Ответы

# 09:12 07-06-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
верно ли то, что при небольшом фолликулярном резерве, ( один резецированный яичник) длинный протокол может дать больше ЯК чем короткий, при этом не пострадает их качество ? Да, верно. "И может ли при длительном воздействии стимуляции как при длинном протоколе один резецированный яичник вообще перестать работать от такой длительной нагрузки гормонами? " Длительность, непосредственно стимулирующей терапии, практически не отличается в названных протоколах.