искусств. методы

11:40 07-06-2007 / Марина, обратиться

подскажите пожалуйста. я готовлюсь на ЭКО. в2003 то у меня было РДВ. нашли гиперплазию и хр. эндометрит. пролечили но контроля не было. в ноябре 2006 на пайпеле и в посеве из матки норма. но у меня мазня перед и после М. и врачу ЭКО не нравится неоднородность эндометрия во второй фазе и она мне сказала, что если хочешь- иди на гистероскопию, я заставить тебя не могу. и я решила сходить на офисную гистероскопию. скажите насколько она информативна? что на ней можно увидеть?

Ответы

# 22:53 10-06-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что имет смысл провести это исследование с параллейным диагностическим выскабливанием.