искусств. методы

12:18 07-06-2007 / Наталья, обратиться

Уважаемый Борис Александрович, на моем прошлом коротком протоколе, для стимуляции врач выписывала 8 ампул пурегона по 100 единиц и менопур не помню дозу. Но запись о дозе пурегона осталась в записях от клиники. На протоколе образовался только один фолликул и начат он был с 5го дня цикла (из за пункции кисты). Врач сказала что это была сильная доза для меня. Опасно ли применять для одного резецированного яичника более сильные дозы чем вышеназванная? Врач потенциальной новой клиники, после изучения моей истории протоколов наоборот говорит что доза это очень маленькая. (она еще не видела меня на узи). Как считаете Вы, это сильная или слабая доза для короткого протокола в случае одного резецированного яичника и возраста женщины старше 35 лет? Я пытаюсь определить насколько опытен и знающ мой новый врач по сравнению с моим старым, и кто из них прав? . Спасибо.

Ответы

# 22:56 10-06-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"Опасно ли применять для одного резецированного яичника более сильные дозы чем вышеназванная? " Мой опыт показывает, что назначение доз более 250 в день не имеет никакого смысла.
# 22:58 10-06-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"Я пытаюсь определить насколько опытен и знающ мой новый врач по сравнению с моим старым, и кто из них прав? " Если врач не сноб, я готов поделиться опытом. Мои телефоны доступны.