искусств. методы

11:37 10-06-2007 / Olga, обратиться

Здравствуйте! У нас будет в этом цикле первая ИИ. Сегодня мне нужно начинать стимуляцию кломифеном. Врач написал мне на листочке применять 2 х 1. Но он написал это в марте и я не помню означает ли это по 1 таблетки 2 раза или по 2 таблетки 1 раз. И есть ли разница как принимать по 1 таблетки 2 раза или по 2 таблетки 1 раз? Спасибо.

Ответы

# 23:32 10-06-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Назначать или корректировать лечение может только ваш лечащий врач.