искусств. методы

07:12 03-08-2007 / Lana, обратиться

doctor ya prinimayu marvelon 20 tak kak u mena est sklonnost poyavleniya folikularnoy kisti i eshe u mena nebolshoy endometri. dla togo chto bi eta kista ne uvelichilas do sleduyushey EKO. za skolko mesazev do sleduyushego EKO nado ostanovit priyem protivozachatochnix? pyu vsego odin mesaz mozhno popit eshe odin esli xochu delat EKO v Octabre? i vtoroy vopros v chem preimushestvo dlinnogo protokola pered korotkim delala dlinniy teper docotr xochet pomenat na korotkiy spasibo

Ответы

# 09:02 06-08-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
za skolko mesazev do sleduyushego EKO nado ostanovit priyem protivozachatochnix? Если планируется процедура эко (вне зависимости от предполагаемого протокола стимуляции) возможно применение препарата до до начала протокола, т. е без отмены. Второй вопрос - это тема двухчасового сообщения. Кратко не изложить. Мне кажется, что при достаточном ответе нет необходимости в смене проткола стимуляции.